LesPronostics.com


Les pronostics de Le cheval de la réunion
 Le cheval ou les chevaux de la réunion. C'est le choix unanime de la rédaction. A suivre avec assiduité... EN SIMPLE GAGNANT

Réunion
1
PARIS LONGCHAMP dimanche 15/05/2022

 1ère
13h23
Prix de la Muette  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Handicap de catégorie - 2200m
Femelles - Corde à droite - Réf.: +27

 2ème
13h58
Prix de la Seine  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
2200m
Listed Race - Corde à droite

 3ème
14h33
The President Of The Uae Cup - Coupe d'Europe des Chevaux Ar  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Groupe I (galop) - 2000m
Corde à droite

 4ème
15h15
Emirates Poule d'Essai des Pouliches  15 partants
Couplé - Trio - 2sur4 - Multi - Tiercé - Quarté - Quinté
Groupe I (galop) - 1600m
Femelles - Corde à droite

 5ème
15h55
Emirates Poule d'Essai des Poulains  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
Groupe I (galop) - 1600m
Mâles - Corde à droite

 6ème
16h30
Prix RFM - Grand Handicap du Bois de Boulogne  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
Classe 1 - Handicap divisé - 2100m
Corde à droite - Réf.: +16,5

 7ème
17h05
Prix de Saint-Georges  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Groupe III (galop) - 1000m
Corde à droite - Ligne droite

 8ème
17h37
Prix Maurice Zilber - Fonds Europeen de L'elevage  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
1400m
Femelles - Listed Race - Corde à droite

 9ème
18h10
Prix de la Folie-Méricourt  15 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Classe 3 - Handicap de catégorie - 1400m
Première épreuve - Poteau n°2 Plat - Corde à droite - Réf.: +26,5

 10ème
18h40
Prix de la Roquette  15 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Classe 3 - Handicap de catégorie - 1400m
Poteau n°2 Plat - Corde à droite - Réf.: +32,5

Réunion
3
NANCY dimanche 15/05/2022

 1ère
10h20
Prix de la Porte Héré  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
1400m
Corde à droite

 2ème
10h50
Prix de Neuves-Maisons  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Handicap de catégorie - 2000m
Corde à droite - Réf.: +28,5

 3ème
11h20
Prix de la Place Stanislas  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Classe 3 - Handicap de catégorie - 2000m
Corde à droite - Réf.: +28

 4ème
11h50
Prix de Pont à Mousson  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Classe 4 - Handicap de catégorie - 2000m
Corde à droite - Réf.: +35

 5ème
12h20
Prix des Bougainvilliers  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Classe 3 - Handicap de catégorie - 2500m
Corde à droite - Réf.: +28,5

 6ème
12h50
Prix des Vistandines  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Classe 4 - Handicap de catégorie - 2500m
Corde à droite - Réf.: +37,5

 7ème
13h20
Prix Vosges Matin  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Haies - Classe 3 - 3800m
Corde à droite

 8ème
13h50
Prix de la Place d'Alliance  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Haies - Classe 3 - 3800m
Corde à droite

Réunion
4
CHATELAILLON-LA ROCHELLE dimanche 15/05/2022

 1ère
11h35
Prix Decoration Matériaux Atlantique  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course G (trot) - 2625m
Corde à gauche - Amateurs

 2ème
12h05
Prix des Assurances Marquet-Sarraf  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Monté - Course E (trot) - 2625m
Corde à gauche

 3ème
12h35
Prix Gregory Coutanceau  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4

 4ème
13h05
Prix du Bistrot de Mémé  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course E (trot) - 2625m
Corde à gauche

 5ème
13h40
Prix du Casino de Châtelaillon  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course F (trot) - 2625m
Corde à gauche

 6ème
14h15
Grand Prix de Châtelaillon-Dynavena Maisagri  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Course Européenne - Course qualificative - Attelé - Course B (trot) -
Corde à gauche

 7ème
14h50
Prix LBS  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

Réunion
5
EAUZE dimanche 15/05/2022

 3ème
15h32
Grand Prix d'Eauze et de l'Armagnac  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Attelé - Course A (trot) - 3000m
Corde à gauche

Réunion
6
VICHY dimanche 15/05/2022

 1ère
16h12
Prix de Busset  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course F (trot) - 2950m
Femelles - Corde à droite

 2ème
16h47
Prix de Gayette  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Attelé - Course E (trot) - 2950m
Femelles - Corde à droite

 3ème
17h22
Prix Centre France la Montagne  15 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Quarté Régional

 4ème
17h54
Prix de Saint-Félix  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi

 5ème
18h25
Prix d'Echassières  15 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Attelé - Course E (trot) - 2950m
Femelles - Corde à droite

 6ème
18h55
Prix de Ravel  14 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi

 7ème
19h25
Prix de Maringues  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Monté - Course F (trot) - 2950m
Corde à droite

 8ème
19h55
Prix d'Aigueperse  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Attelé - Course G (trot) - 2950m
Corde à droite - Amateurs

Réunion
7
SON PARDO dimanche 15/05/2022

 1ère
18h10
Premi Buger  12 partants
Simple - Couplé - Trio

 2ème
18h40
Premi Puig de Sant Miquel  15 partants
Simple - Couplé - Trio

 3ème
19h10
Premi Baba  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 4ème
19h40
Premi Nelsona  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 5ème
20h10
Premi Impar  12 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 6ème
20h40
Premi Survari  13 partants
Simple - Couplé - Trio

Réunion
8
ALBANY dimanche 15/05/2022

 4ème
08h34
Albany Stockfeeds Trainer Of The Year Handicap (1240 Metres)  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Handicap - 1240m
Corde à gauche

 5ème
09h11
Western Racepix Horse Of The Year Handicap (1240 Metres)  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Handicap - 1240m
Corde à gauche

 6ème
09h45
Great Southern Awards Night 26th May At Motel le Grande Hp (  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Handicap - 1940m
Corde à gauche

 7ème
10h15
Albany Racing Club Vale Ron Sayers Handicap (1600 Metres)  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Handicap - 1600m
Corde à gauche

Réunion
9
CHARLOTTENLUND - COPENHAGUE dimanche 15/05/2022

 11ème
16h52
Menhammar Copenhagen Cup 2022  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre

Réunion
10
CARPENTRAS dimanche 15/05/2022

 7ème
17h00
Prix Roger Leyraud  12 partants
Simple - Couplé - Mini Multi - Quarté Régional
Attelé - Course F (trot) - 2650m
Corde à droite

Réunion
11
ANGERS dimanche 15/05/2022

 1ère
13h20
Prix de Bouchemaine  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
1100m
Corde à droite

 2ème
13h50
Prix de la Confiance  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1600m
Corde à droite

 3ème
14h20
Prix du Jardin des Plantes  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Classe 3 - 2100m
A réclamer - Corde à droite

 4ème
14h50
Prix Antarès - Prix du Pont aux Filles  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Classe 4 - 2300m
Corde à droite

 5ème
15h20
Prix Richmond Brissac  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
3000m
Corde à droite - Réf.: +47

 6ème
15h50
Prix Jag de Bellouet  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio

 7ème
16h20
Prix Vourasie (gr A)  14 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio

 8ème
16h50
Prix Vourasie (gr B)  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio

 9ème
17h20
Prix Vourasie (gr C)  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio

Réunion
12
MAURE-DE-BRETAGNE dimanche 15/05/2022

 1ère
14h40
Prix Société du Cheval Français (gr A)  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Attelé - Course F (trot) - 2850m
Corde à gauche

 2ème
15h10
Prix lhippodrome-maure.com (gr B)  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Attelé - Course F (trot) - 2850m
Corde à gauche

 3ème
15h40
Prix Pussy Cat  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Monté - Course F (trot) - 2250m
Corde à gauche

 4ème
16h10
Prix  0 partants
Corde à gauche
Attelé - Course E (trot) - 2850m

 5ème
16h40
Prix Vutzeline  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Attelé - Course E (trot) - 2850m
Corde à gauche

 6ème
17h10
Prix Hussard du Landret  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Attelé - Course C (trot) - 2850m
Corde à gauche

 7ème
17h40
Prix Paul Garel  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Attelé - Course E (trot) - 2850m
Corde à gauche

 8ème
18h20
Prix Miss Centre Bretagne  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio
Attelé - Course F (trot) - 2850m
Corde à gauche

Réunion
13
DAX dimanche 15/05/2022

 1ère
14h30
Prix L. Moynac  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Haies - 3500m
Corde à droite

 2ème
15h00
Prix Jehan Pinsolle  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Classe 2 - 1400m
Corde à droite

 3ème
15h30
Prix des Remparts  14 partants
Simple - Couplé - Trio
Haies - Classe 4 - 3500m
Corde à droite

 4ème
16h00
Prix de la Fontaine des Trois Pigeons  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Classe 4 - 3000m
Corde à droite

 5ème
16h30
Prix Jean-Pierre Dartenucq  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Steeple-chase - Classe 3 - 3500m
Corde à droite

 6ème
17h00
Prix de la Chalosse  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Classe 2 - 2100m
Corde à droite

 7ème
17h30
Prix J. et L. Pelletier  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Haies - Classe 4 - 3500m
Corde à droite

 8ème
18h00
Prix du Jardin d'Abesse  5 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Steeple-chase - Classe 4 - 3500m
Corde à droite

Réunion
1
VICHY lundi 16/05/2022

 1ère
12h20
Prix de Thiers  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Monté - Course F (trot) - 2950m
Corde à droite

 2ème
12h50
Prix d'Aulnat  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 3ème
13h20
Prix de Saint-Didier-la-Forêt  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi

 4ème
13h50
Prix de Saint-Pourçain-sur-Sioule  16 partants
Couplé - Trio - 2sur4 - Multi - Tiercé - Quarté - Quinté
Course Européenne - Attelé - Course D (trot) - 2950m
Corde à droite

 5ème
14h25
Prix du Dauphiné  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Attelé - Course R (trot) - 2975m
A réclamer - Corde à droite

 6ème
15h00
Prix de Marcenat  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course B (trot) - 2950m
Corde à droite

 7ème
15h35
Prix de Toulon-sur-Allier  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi - Quarté Régional
Attelé - Course D (trot) - 2950m
Corde à droite

 8ème
16h10
Prix de Saint-Pont  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

Réunion
2
BJERKE lundi 16/05/2022

 1ère
11h35
Prix du Rhin  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 2ème
12h05
Prix de la Loire  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 3ème
12h35
Prix de la Meuse  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 4ème
13h05
Prix du Rhône  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 5ème
13h25
Lopp 5  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre

Réunion
3
CHANTILLY lundi 16/05/2022

 1ère
14h07
Prix de l'Hôtel Quinquempoix  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Handicap de catégorie - 1900m
Corde à droite - Réf.: +26

 2ème
14h42
Prix du Mont de Pô  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
1100m
Corde A droite et à gauche

 3ème
15h17
Prix de Montataire  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Classe 3 - Handicap de catégorie - 1800m
Corde à droite - Réf.: +38

 4ème
15h52
Prix Texanita  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Groupe III (galop) - 1200m
Corde A droite et à gauche

 5ème
16h27
Prix des Fontaines  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
1600m
Mâles - Corde à droite

 6ème
17h02
Prix de Cramoisy  16 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
Classe 3 - Handicap de catégorie - 1800m
Corde à droite - Réf.: +34

 7ème
17h37
Prix des Grés  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
1600m
Femelles - Corde à droite

 8ème
18h12
Prix de Thiverny  17 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
Classe 3 - Handicap de catégorie - 1800m
Corde à droite - Réf.: +29

Réunion
4
COMPIEGNE lundi 16/05/2022

 1ère
16h45
Prix Gacko  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Haies - Classe 3 - 3200m
Corde à gauche

 2ème
17h20
Prix El Paso III  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Haies - Classe 3 - 3600m
Corde à gauche

 3ème
17h55
Prix la Bate  17 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Haies - Handicap de catégorie - 3600m
Corde à gauche - Réf.: +15 +17

 4ème
18h30
Prix Nivolet  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Haies - Classe 2 - 3200m
Corde à gauche

 5ème
19h00
Prix du Cher  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Haies - 3800m
Listed Race - Corde à gauche

 6ème
19h30
Prix Collins  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Steeple-chase - Classe 2 - 3450m
Corde à gauche

 7ème
20h00
Prix Colonel Bernard Marlin  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
Steeple-chase - 3900m
A réclamer - Corde à gauche

 8ème
20h30
Prix Quomodo  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Haies - Classe 2 - 3800m
Corde à gauche

Réunion
5
VALPARAISO lundi 16/05/2022

 1ère
18h45
Premio Ian Gillan Handicap  12 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Handicap - 1000m
Corde à gauche

 2ème
19h15
Premio Halcon Negro  13 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi
1000m
Femelles - Corde à gauche

 3ème
19h45
Premio Inday Handicap  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Handicap - 1100m
Corde à gauche

 4ème
20h15
Premio Indian Boy  16 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi
1000m
Mâles - Corde à gauche

 5ème
20h45
Premio Indio Sureno  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
1000m
Femelles - Corde à gauche

 6ème
21h15
Premio Il Moro Handicap  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Handicap - 1000m
Corde à gauche

 7ème
21h45
Premio Indestructible Handicap  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Handicap - 1000m
Corde à gauche

 8ème
22h15
Premio Huascazo Handicap  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Handicap - 1600m
Corde à gauche

 9ème
22h45
Premio Impulsiva Handicap  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Handicap - 1100m
Corde à gauche

 10ème
23h15
Premio Iram Handicap  13 partants
Simple - Couplé - Trio
Handicap - 1100m
Corde à gauche

Réunion
6
GAVEA lundi 16/05/2022

 1ère
22h00
Premio Pototo  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
1000m
Femelles - Corde à gauche

 2ème
22h31
Premio Baronetti  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1000m
Femelles - A réclamer - Corde à gauche

 3ème
23h00
Premio Gibson  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
1300m
Corde à gauche

 4ème
23h30
Premio Mr. Universo  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1500m
Corde à gauche

 5ème
00h00
Premio Pretty Normand  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1500m
Corde à gauche

 6ème
00h30
Premio Glaire  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1100m
Corde à gauche

Réunion
1
SAINT-CLOUD mardi 17/05/2022

 1ère
13h50
Handicap de l'Ile-de-France  16 partants
Couplé - Trio - 2sur4 - Multi - Tiercé - Quarté - Quinté
Classe 2 - Handicap divisé - 2100m
Corde à droite - Réf.: +23

 2ème
14h25
Prix Hunyade  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
1200m
Mâles - Corde à gauche

 3ème
15h00
Prix la Belle II  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
1200m
Femelles - Corde à gauche

 4ème
15h35
Prix Alcantara II  5 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
Classe 1 - 2000m
Corde à gauche

 5ème
16h10
Prix de Trie-Château  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre - Super4
Classe 3 - 3100m
A réclamer - Corde à gauche

 6ème
16h45
Prix Double Rose  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4
1400m
Corde à gauche

 7ème
17h20
Prix de la Croix Verte  17 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi - Pick5
Handicap de catégorie - 1600m
Corde à gauche - Réf.: +27

 8ème
17h55
Handicap de Normandie  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi - Pick5
Classe 3 - Handicap divisé - 2100m
Corde à droite - Réf.: +28,5

Réunion
2
SON PARDO mardi 17/05/2022

 1ère
11h35
Premi Veloç  13 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 2ème
12h05
Premi Quelus Leyburn  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 3ème
12h35
Premi Quiralda  12 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 4ème
13h05
Premi Helios Ch  13 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Mini Multi

Réunion
3
GRAIGNES mardi 17/05/2022

 1ère
11h50
Prix du Conseil Régional  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi

 2ème
12h20
Prix de la Presse de la Manche  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 3ème
12h50
Prix les Maîtres Laitiers  14 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi

 4ème
13h25
Prix Disfrais  14 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi

 5ème
14h07
Prix la Manche Libre  15 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Monté - Course E (trot) - 2700m
Corde à gauche

 6ème
14h42
Prix Tendance Ouest  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 7ème
15h17
Prix Ouest France  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Monté - Course E (trot) - 2700m
Corde à gauche

 8ème
15h52
Prix France Bleu  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

Réunion
4
VINCENNES mardi 17/05/2022

 1ère
16h27
Prix Katharina  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course G (trot) - 2850m
Corde à gauche - Amateurs

 2ème
17h02
Prix Nuwa  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Monté - Course C (trot) - 2700m
Corde à gauche

 3ème
17h37
Prix Murzim  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course C (trot) - 2700m
Femelles - Corde à gauche

 4ème
18h15
Prix de Viry-Châtillon  14 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Multi
Monté - Course D (trot) - 2175m
Corde à gauche

 5ème
18h45
Prix Circé  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

 6ème
19h15
Prix Océana  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - 2sur4 - Mini Multi
Monté - Course C (trot) - 2175m
Corde à gauche

 7ème
19h45
Prix Thusnelda  12 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi
Attelé - Course R (trot) - 2850m
A réclamer - Corde à gauche

 8ème
20h15
Prix Egeria  13 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - 2sur4 - Mini Multi

Réunion
5
MONS mardi 17/05/2022

 1ère
18h00
Coupe des 3 Ans (Genybet)  6 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre

 2ème
18h30
Prix Zeturf  16 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi

 3ème
19h00
Prix Eurotiercé Partenaire Officiel  16 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi

 4ème
19h30
Prix Chausée Romaine  9 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre - Super4

 5ème
20h00
Prix des Eburons  16 partants
Simple - Couplé - Trio - 2sur4 - Multi

 6ème
20h30
Prix Jules César  15 partants
Simple - Couplé - Trio

 7ème
21h00
Prix brizy.eu  12 partants
Simple - Couplé - Trio

 8ème
21h30
Prix Ambiorix  10 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre

 9ème
22h00
Prix Basilique Notre Dame  12 partants
Simple - Couplé - Trio

Réunion
6
CONCEPCION mardi 17/05/2022

 1ère
20h45
Premio Amador  13 partants
Simple - Couplé - Trio
1000m
Corde à droite

 2ème
21h15
Premio Aclara El Dia  11 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
Handicap - 1000m
Corde à droite

 3ème
21h45
Premio Allanado  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1000m
Corde à droite

 4ème
22h15
Premio Aqui Estoy  12 partants
Simple - Couplé - Trio
Handicap - 1300m
Corde à droite

 5ème
22h45
Premio Por Ti Mama S.  7 partants
Simple - Couplé Ordre - Trio Ordre
Handicap - 1300m
Corde à droite

 6ème
23h15
Premio Atroz  8 partants
Simple - Couplé - Couplé Ordre - Trio - Trio Ordre
1100m
Corde à droite

Pour vous abonner, il faut activer Javascript et accepter les Cookies.
Accès abonnés
Entrez votre pseudo puis votre mot de passe pour vous identifier
pseudo : 
Mot de passe : 
S'abonner
6 caractères minimum
pseudo : 
E-Mail :